Home
Экономичный пакет PDF Печать E-mail
Автор: Системный Администратор   
16.10.2016 11:26

Уважаемые абоненты ООО «Сясь-ТВ»!

В соответствии с приказом Минкомсвязи России «Об утверждении Условий соблюдения последовательности позиций обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов» от 01.09.2015 г. № 325 в начале 2017 г. в кабельной сети г. Сясьстрой будет изменен порядок аналоговых телеканалов. Точная дата будет сообщена за месяц до перехода дополнительно.

В связи с этим изменится состав телеканалов попадающих в экономичный пакет. Так как этот состав телеканалов не будет соответствовать действующему законодательству РФ, мы вынуждены будем отключить тариф экономичный пакет.

Всем абонентам экономичного пакета предлагаем уже сейчас бесплатно переключиться на базовый пакет. До даты перехода на новый порядок каналов мы сохраним Вам абонентную плату экономичного пакета. Чтобы не потерять возможность просмотра привычных телеканалов, просим сделать это заранее, т.к. в день перехода одновременно переключить всех желающих абонентов будет невозможно.

Переключиться на базовый пакет по цене экономичного пакета можно в офисе ООО «Сясь-ТВ» с 14 октября 2016 г., необходимо иметь с собой паспорт.

После даты перехода на новый порядок каналов, экономичный пакет закрывается, абонентская плата и заявки на неисправности приниматься не будут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 
© 2024 syastv.ru. Все права защищены.
ООО "Сясь-ТВ" — оператор кабельного телевидения и Интернет-провайдер г. Сясьстрой